Свобожный сайт

Главная | Регистрация | Вход Вторник, 30.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Set  
Форум » Флудилка » Creepy threads(страшные истории) » Creepy threads(страшные истории) (Рассказывайте свои истории)
Creepy threads(страшные истории)
NikolaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Уважаемые гости! Вы знаете что-то СТРАШНО-интересное? На Вас напал оборотень? Пришельцы похитили вашу учительницу? Вы убеждены, что Ваш сосед дядя Вова – вампир, а его жена тётя Маша - зомби? Тогда Вы пришли по адресу, добро пожаловать! Не держите свои переживания в себе, поделитесь с нами, и с сотнями людей на просторах интернета. Поделитесь с другими, не будьте жадинами и эгоистами! Посетители этого раздела просто жаждут пощекотать свои нервы! eek

P.S. Если хотите найти что-то - воспользуйтесь поиском

P.S.S. Рекламные посты будут быстро удаляться! Не тратьте свое время!
 
SetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:22 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Красивая бабочка

У моей лучшей подруги Алёны, два года назад умер младший брат, которого она очень любила. Умер он совершенно нелепой смертью... 7летний мальчик, живший на 5 этаже, просто потянулся за летящей около балкона бабочкой и, не успела Алёна схватить его, как он уже выпал с балкона. Тогда дома их родителей не было.
После его смерти Алёнка начала винить себя во всём, каждый день накручивала себя, даже спать спокойно не могла. Мама её была вынуждена уволиться с работы, чтоб всё время суток присматривать за дочерью. Из весёлого, жизнерадостного человека - Алёна превратилась в нечто странное... Она не говорила ни с кем, она училась в 10 классе, школу бросила.
Но как-то ночью, вместо очередного кошмара, ей приснился её брат Кирилл, который подошёл к ней, присел на уголок кровати и сказал, что любит её. У него на плече сидела именно та бабочка, что он хотел поймать.
Проснувшись утром Алёна обратила внимание, что на козырьке её кровати сидела именно та бабочка, которая была и в её сне...
Где-то через неделю, ей снова приснился её брат. В этот раз он сказал, что в его смерти вины ничей нет, будто дяденька в белом халате сказал ему, мол если бы Кирилл тогда не умер, то смерть забрала бы кого-нибудь из её семьи... Ещё брат попросил её, чтоб она снова стала такой, какой была и до его смерти...
И вот сейчас, следуя его просьбе она сидит рядом и рассказывает эту историю.
 
SetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:32 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Крест в лесу


История произошла с нами осенью этого года. Я живу частном секторе, он считается элитным районом нашего города, поэтому ночью у нас всегда тихо, а на улицах нет ни людей, ни машин. Сам район окружен лесополосой, в некоторых местах она весьма массивная и широкая. Мы часто собираемся на окраине нашего поселка, чтобы поболтать о том о сем. Так все это было.
Ночь, приблизительно часа 2, я редко сплю в это время, звонок телефона, беру трубку, звонит мой друг Юра: "Привет, я тут на окраине, приезжай, дело есть", беру машину, мчусь на окраину, смотрю: рядом с забором стоит Юра, курит, рядом с ним его брат Серега. Паркуюсь, подхожу к ним, замечаю, что Юрка на нервах, говорю: "что случилось?" Он отвечает: "Прикинь, вчера у Сереги был в гостях, уже домой поехал и приспичило мне по-большому сходить, да так, что до дома не доеду, смотрю - лесополоса ваша, решил там справить нужду. За остановкой калитка маленькая есть в заборе, прохожу там, а время-то ночь уже, страшно, прохожу по дальше в лес, ну чтобы на ветки не напороться, фонарик на телефоне включил, сел под деревце, штаны снял, фонарик выше поднимаю, а передо мной метрах в 5 крест стоит, настоящий, деревянный, высотой немногим больше метра, сделан весьма аккуратно, а под ним бугорок земли, причем по размерам тяжело понять что там лежит, потому что на взрослого человека по росту не тянет, а для животного, даже для крупной собаки - великовато, как будто ребенок там. Я быстрей штаны натягиваю и бегом оттуда, в машину нырнул и по газам! Вот теперь вас собрал, проверить пойти, что там, одному-то страшно до жути". Ясно, говорю, ну собрались мы с мыслями, включили фонарики на телефонах и пошли, Юра ведет, трясется сам, нам тоже жутковато, прошли метров 50, лес уже густеть начал, спрашиваю: "Юра, ну где, далеко забрели уже, он отвечает: "Где-то тут было!", вобщем бродили минут 20 по лесу, я уж было думал Юра над нами посмеяться решил, как тут же мы наткнулись на среднего размера свежевырытую яму, рядом лежала куча земли из этой ямы. Вот нас дрожь пробила, остановились как вкопанные и молчим, фонариками светим, начали осматриваться: вокруг никого, неподалеку куст странный завидели, подошли чуть ближе, а в этом кусте тот крест деревянный стоит, как будто его туда спрятали, его и впрямь сразу не заметишь. В оцепенении вернулись к могиле, в оглядели ее хорошо: и вправду, для взрослого человека - мала, для животного - велика, а в ней пусто. А ведь прошли всего сутки с момента как Юра нашел ее. Вернулись назад и теперь, редко вспоминая об этом случае, ту лесополосу стороной обходим.
 
SetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:35 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Леди в шкафу

В моей комнате стоит большой платяной шкаф. Петли его дверцы плохо смазаны. И от того она скрипучая.
Я суеверна, не люблю когда игрушки смотрят на меня, не люблю когда открыт шкаф ночью. Мне кажется, что от туда за мной кто-то наблюдает. А от того завелась у меня привычка перед сном отворачивать игрушки и плотно закрывать дверцы того самого шкафа. Спала я спокойно, пока мой сон не нарушил внезапный скрип. И как вы уже догадываетесь, это скрипела ни что иное как дверца шкафа.
Глаза открывать я не стала, сердце сильно забилось, потом я боялась шевелиться и уснула. Сквозь сон я слышала как в шкафу кто-то возится, и прокашливается. Вот так примерно- кххм, кккхм. Как-будто предупреждает о своём присутствии либо недовольстве. В шкафу "тварилось" непонятное...
Я опять проснулась. Открыла глаза что-бы проверить открыт шкаф или нет. Но по пути к дверце мой взгляд зацепился на зеркале. В нём был силуэт. Женщина в панаме. Дальше я помню только то, что я лежала в туалете затыкая рот руками, боясь закричать. Маме рассказала утром, она посмеялась. А после того происшествия, ночью меня разбудили резкие слова женским чётким голосом: "Ткнуть?"
Где-то на краю кровати...
 
SetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:43 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Лунная дорожка


Когда светит луна, моя мама всегда занавешивает окна. Эта привычка появилась у нее с тех пор, как однажды на лунной дорожке она увидела нечто страшное.

Было это давно на севере в местечке под названием Оксино. Понятное дело, что была ночь. Мама спала и внезапно проснулась. А открыв глаза, вздрогнула, потому что увидела в лунном свете… мужчину. Луна светила очень ярко, а мужчина стоял к окну спиной, поэтому лица его не было видно, только силуэт. Внешне он очень походил на моего отца, только маму сразу насторожило, что волосы у мужчины были чересчур кудрявые и одет он был в кальсоны, которые мои отец сроду не носил. «Вить…», - робко сказала она. И вдруг слева от нее что-то засопело, и мать поняла, что Витя-то лежит рядом! От ужаса она просто выдохнула: «О, Господи!». После этих слов призрак исчез.

На следующую ночь мама спала уже беспокойней и среди ночи вновь проснулась. Призрак вновь стоял в лунном свете, только теперь уже значительно ближе и склонялся над ней. Мама в ту пору особо в Бога не верила, но чисто интуитивно вновь прошептала: «Господи! О, Господи!» Призрак вновь исчез.

На следующую ночь мама плотно зашторила окна, чтобы лунный свет не проникал в дом. И, говорит, больше ее ничто не беспокоило. (Хотя я наверно бы сделала по-другому – врубила бы свет, и спала бы со светом).

Мама уверена, что это был домовой. Я не берусь с уверенностью утверждать. Но знаю, что подобные явления бывают, и мне кажется, что эти явления не бессмысленны, то есть, не только для того, чтобы попугать человека. Они, например, могут спасти ему жизнь.

Расскажу еще один случай. Мне было лет 8-9. На тот момент мы жили в деревянном доме на 4 квартиры. (это был не тот дом, где моя мама видела призрака.) Причем, наша семья занимала 2 квартиры, которые располагались напротив друг друга. Мы с сестрой ночевали в одной квартире, родители – в другой. Однажды вечером сестра натопила печь, и мы легли спать. В ногах спала моя любимая кошка. Я уже засыпала, как вдруг сестра врубила свет и сказала: «Пойдем отсюда к родителям». Я не поняла, что случилась, но послушалась, оделась и взяла кошку. Но едва переступила порог, как перед моими глазами все потемнело, и я рухнула в обморок. (Вообще, это был единственный случай в моей жизни, когда я теряла сознание). Очнулась я из-за резкого запаха нашатыря. Оказалось, что я сильно угорела из-за печки, потом еще 2 дня я провалялась в кровати. Хотя сестре и кошке было нормально)). Не знаю, что было бы со мной, если бы мы не ушли в ту ночь к родителям… А ушли мы вот из-за чего.

Моя сестра рассказала потом, что только начала засыпать, как что-то ее потревожило. Она открыла глаза и увидела в лунном свете силуэт мужчины. Он стоял вполоборота, свет падал со спины, лица не было видно. Но сестра рассмотрела кудрявые волосы и красную рубашку в клеточку… Брррр! Жутко до сих пор!
 
SetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:47 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Лучшая подруга


Моя подруга Мария, четыре раза пыталась покончить жизнь самоубийством, на пятый раз ей это удалось. Повод для многих покажется глупым, безумная любовь к своему парню Вадиму, застав его с другой она не нашла в себе силы жить дальше. Нашла ее в ванной с перерезанными венами рано утром ее старшая сестра Оксана, спасти девушку не удалось. Я сильно корила себя, что не приехала к ней вечером, не поговорила с ней, не помогла…. Обещала ей приехать на следующий день, приехала- к гробу Марии. На похороны Вадим пришел с новой девушкой и у гроба произнес мини-речь: «Ты сама сделала свой выбор, я остаюсь, пожелай мне счастья». Прошло довольно много времени со смерти Марии, стали сниться мне странные, даже жуткие сны. Мария стала приходить ко мне во сне, она то плакала, то смеялась, то ругала меня, то благодарила за память о ней, дело дошло до того, что снилась она мне каждый день, во сне она расспрашивала меня о моем настоящем, предсказывала будущие события. Со временем, Маша стала настойчивой, не хотела, чтоб я общалась с кем-то вообще, кроме нее, говорила неоднократно мне об этом во сне, я стала болеть, мои нервы были на пределе, на тот момент я училась в университете, состояние мое ухудшалось с каждой ночью, мама, подруга, парень, поняв, что дело серьезное, схватились за голову. Чего только мы не делали: заказывали сорокоуст, ставили свечки за упокой, но они почему-то сразу гасли, ходили к бабкам-без пользы. Маша только злилась и во сне говорила, что обязательно заберет меня к себе, только мне она доверяет и не хочет расставаться с любимой подругой. Затем стала показывать место на кладбище, рядом со своей могилой, будто это мое место, его никто не займет кроме меня, будто мало времени осталось, надо мне завершать земные дела, она ждет меня, ведь я ее лучшая подруга. Затем я узнала, что семья Марии переехала в другой город и за могилой некому ухаживать, я стала навещать могилку, тогда стало легче, Маша стала приходить реже, я клялась, что всю жизнь я буду ухаживать за ее могилой, что она навсегда останется в моей памяти лучшей подругой. Видно Машу это успокоило, теперь она мне не снится вообще, а за могилой я ухаживаю до сих пор, как и обещала.
 
SetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:53 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Любимая


Каринка (моя подруга) замуж вышла по большой любви, очень парня со школы любила, а вот он ее нет... До Карины была у него девушка(Света).Парень Денис всегда был шебутной и веселый, но если Света рядом, так просто одуванчик, на руках ее носил очень сильно любил. Хотели свадьбу сыграть, как с армии придет. Пришел с армии и в первый день все как положено: пьянка-гулянка. Все подвыпили, и решили на машине Дениса покататься, хозяин за рулем Света рядом, остальной люд на заднем сидении. Дальше что произошло не знаю, но, в общем, в аварию попали, все живы-здоровы, а Свету выкинуло из машины через лобовое стекло, всю переломанную увезли в больницу, там она через 2 дня и умерла, не приходя в сознание. Денис почти 3 года к психологу ходил, никак простить себе этого не мог, что Света из-за него погибла.
Так вот. Нормально познакомились Денис с Кариной 4 года назад. Она с него пылинки сдувала, а он во сне ее Светой называл, фотографии подруги бывшей на тумбочки около кровати стояли, никак забыть не мог ее, а Кариша терпела. Так и жили. Далее рассказ с ее слов: "Месяц назад случай был, позвонил Денис и попросил, чтоб я ему в гараж, где он с машиной возился, принесла термос с чаем и зарядку для телефона. Через 15 минут я со всей собранной провизией уже подходила к гаражам, гляжу, а в его гараж девушка заходит. Я бегом в гараж еще подумала про себя "неужели любовница", заскакиваю в гараж, а он в полубессознательном состоянии в машине заведенной сидит с бумагами какими-то в руках. Испугалась очень, ворота открыла его еле-еле вытащила, скорую вызвала... откачали. Врач сказала, если б чуть-чуть позже пришла, то было бы поздно. Этому случаю значения не придала. Потом вспомнила про девушку, у мужа спросила, но он только у виска покрутил.
А недавно вот что было: на улице ночь, машину Денис ставить в гараж не стал, потому что поздно с работы приехал, поставил во дворе (дом частный). Проснулась от того, что муж встал и куда-то пошел, подумала в туалет, лежу, жду, жду, нету. Встала, пошла на кухню, посмотрела - нет, в туалет тоже нет, подумала, может, вышел машину проверить, но время то ночь, что с ней во дворе у нас подносом сделается? Выхожу, он стоит на веранде как полотно бледный, смотрю, а в машине девушка сидит и рукой машет, фонари слабо светят и лица толком не видать. Бегом домой заскочила, чтоб обувку одеть обратно выскакиваю нет никого в машине, а Денис поворачивается и улыбаясь говорит "пошли спать". Он быстро уснул, а я ворочалась. Утром спрашиваю у него, что ночью было, так он и не помнит ничего, ну не стала вдаваться в детали, чтоб его не будоражить. Самое интересное в том, что он с той ночи как бабочка порхает и меня постоянно обнимает, целует, с работы встречает, подарки дарит, говорит, что ребеночка очень хочет, так ведь не было такого никогда...А вчера с работы прихожу, глядь, а вместо фотографии Светы моя, фотка стоит
 
SetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:57 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Людоед

Историю эту прочитал в каком то журнале, сказать честно ,читал давно и не помню названия этого журнала. В общем ситуация такая, шел 1943 - 1944 год ,война, сожженные деревни и города, люди перебирались в более безопасные места семьями со своим оставшимся скарбом. время было голодное, так как практически все продукты отдавались на нужды армии. Была какая то деревня, я название не помню, чтобы не соврать, в которой стояли наши части, полевой госпиталь и т.д., в общем- тыл. И в этот тыл старались попасть уцелевшие люди из сожженных деревень. Жил в этой деревне дедушка - божий одуванчик, вот он к себе частенько брал таких постояльцев. А занимался тем ,что готовил пироги с мясом, варил супы, продавал на станции солдатам, которые были там проездом, в общем- так эта история и не всплыла, если бы не собака, которая выкопала у этого деда в саду человеческие кости, а сосед, чья собака была, увидел это и сообщил ,куда следует. Органы среагировали, прислали солдат , офицера и началось расследование, в итоге выкопали останки 75 человек, причем сначала думали ,что это братская могила ,но заметили , что кости уж очень чистые и на всех костях имеется след от ножа так, как если бы их скоблили. В итоге видно деда допросили с пристрастием и он рассказал, что убивал и ел людей ,забирал все ценное, что было у несчастных, а из мяса готовил и продавал различные блюда, в подвале у него нашли пожитки ,вещи убитых. Когда допрашивали, следователь спросил , как он такой тщедушный смог справиться с людьми помоложе и посильнее его, оказывается когда засыпали , он брал длинное шило и бил в ухо, в результате повреждение мозга и мгновенная смерть. Его расстреляли во дворе собственного дома , хотя наверное надо было отдать людям на растерзание. История не мистическая , но думаю страшная.
 
SetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:01 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Маленькое чудо


Дело еще при царе было. Жили раньше просто в деревнях: что посеешь, то и пожнешь. Вели, так сказать, натуральное хозяйство, - и рожь сеяли и пшеницу, скотины много было, птицы. У прапрадеда моего сад был - только яблонь 200 штук. Семья тоже немаленькая, детей 12 человек было. Да только не все выжили...
Работали от зари до темна. Потому и жили в достатке. Увозили на базар мясо, молоко, яблоки - обратно обновы всякие.
Беда как всегда приходит неожиданно: отсеялись весной, дождей ждали, а их нет и нет. Засуха началась страшная. Земля растрескалась - коровы ноги ломали. Хлеб высох, травы нет - косить нечего. А тут еще на детишек мор напал. За один день двое померли, похоронить их не успели - еще трое заболело. А идти некуда: в деревне знахарка одна, и та скоро к праотцам отправится. Но больше не к кому - в город к доктору не попасть, в конюшне конь последний остался, ослабленный от недокорма, не довезет. Детишкам хуже стало, не на что было больше надеятся: запряг дед коня , ребятишек в телегу да в дорогу. Гнал изо всех сил, успеть хотел. Немного не доехали.. Конь упал, захрипел, пена изо рта пошла да судороги предсмертные начались.
А дед, надо сказать, в бога не очень то верил, - так, за стол садясь крестился, а молитв то и не знал. Откуда что взялось... Упал он на колени, голову задрал к небу и молиться начал Николаю Угоднику.
Детишки чуть живые в телеге, конь подыхает, дед, наверное, чуть сам от горя не обезумел.
А конь то встал как ни в чем не бывало. Всех спасли, а у нас после этого в роду мужчин чаще Николаем нарекают.
А Николая угодника чтят.
 
SetДата: Среда, 13.07.2011, 22:44 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Мама, мне холодно


Это было не со мной, но люди, которые мне это рассказали, не могут врать в принципе на такие темы. Дело произошло в Украине, около 8 лет назад. Племянник моей бабушки утонул в речке. Ну, как утонул, его спасли, но он успел воды наглотаться и через три дня умер. Все дело происходило в деревне. Мне все это рассказала троюродная сестра, ей 32 года. И тогда она с маленьким ребенком осталась в том доме со своей бабушкой. Все таки человек в возрасте, одну нельзя оставлять. И вот на 9 день после смерти, она поздно уложила ребенка (около 12 ночи), бабушка уже спала. В доме был еще один сын, но в это время он уехал к соседям. Вдруг кто-то постучался в окно в зале, затем в комнате где спал умерший, она подошла ко окну, спросила "кто там?" никто не ответил. Затем застучали в окно веранды.(все окна, форточки, входная дверь были закрыты по обычаю) она разбудила бабушку мол кто-то стучится, пойдемте, посмотрим. Когда они вышли в веранду начали стучаться в дверь они "кто там?" тишина секунд 5 и голос покойного. "Мама пусти меня, мне холодно". Она мне это рассказывала я в шоке сидела, а что с ними тогда творилось я и представить не могу... Когда пришел дядя, он конечно не поверил. А на следующую ночь все повторилось по тому же маршруту, взрослый мужчина (45 лет, полковник милиции) впал в такой ужас... В общем, так было 3 ночи подряд, а потом как говорится ни слуху, ни духу. Жутко.
 
NikolaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:36 | Сообщение # 85
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Из рассказа Инны Н. главного технолога одного крупного предприятия.


Инна отучилась в университете. Сняв небольшой частный дом, с аккуратным ремонтом и устроившись на хорошую работу, она стала жить в своё удовольствие. В доме было светло и уютно, но была одна странность: почему-то под ванной оставили небольшую щель в пару кирпичей, как будто материалов не хватило её заделать. Инна спрашивать у спешащей сдать дом хозяйки не стала – подумала, что от влажности.
Но и тут странности не заканчивались. Каждое утро около этой щели под ванной Инна обнаруживала либо мусор, либо сырую землю, либо другой мелкий хлам, иногда вообще недавно потерянные вещи. Списывала, что всё падало на пол при снимании одежды и обуви. Но однажды кое-что заставило девушку задуматься, а так ли это.
Инна спешила утром на работу. Надо было быстро вымыть голову, на всё про всё оставалось около 20 минут. Девушка наклонилась и стала втирать ароматный шампунь в волосы, как вдруг почувствовала, как к пальцам её ноги прислонилось что-то холодное, что то, что двигалось. Девушка одёрнула ногу, протёрла намыленные глаза, и на миг в щели промелькнуло что-то светлое с мутно-синеватым оттенком. Инна почему то подумала, что это крыса. Вечером она купила отраву для крыс и закинула её в щель. Всю ночь девушка спала плохо, ей казалось, что в ванной происходит какая то возня, как будто кто-то скрёб ногтями по дну ванны.
На следующий день Инну задержали на работе, домой девушка пришла поздно и очень уставшая. Когда она начала смывать косметику, то вдруг явно почувствовала, как её щиколотку обхватило что-то мерзкое холодное и грубое. От неожиданности Инна раскрыла намыленные глаза и с ужасом увидела, как её за ногу держит мертвецки бледная костлявая рука с фиолетово-серыми слегка отросшими ногтями, а под ванной стали раздаваться звуки, как будто от туда кто-то очень хотел выкарабкаться. Инна с ужасом закричала, глаза резало мылом, босая, с размазанным л цом Инна прибежала к соседке, одинокой старушке, жившей в пару шагах. Отпоив шокированную девушку валерьянкой, а потом и чаем, та стала расспрашивать, что случилось. Инна рассказала всё, как было, трясущимися руками держа чашку с чаем и глотая слёзы и рыдания. Бабка с каждым словом всё больше выкатывала глаза и крестилась, а завтра прямо с утра пообещала пойти в ближайшую церквушку за советом.
Пройдя в помещение, батюшка осмотрел его и заглянул в щель. От туда слегка повеяло затхлостью и сыростью, вперемешку со странным еле уловимым приторным запахом разложения, но не таким сильным, чтобы его заприметить в обычной суматохе жизни. Стали решать что делать. Без милиции не обошлось.
Прошло 3 года после происшествий, а Инна до сих пор с ужасом вспоминает эту историю. Как оказалось, жили в доме муж и жена. Муж очень много пил и однажды жена не выдержала и в порыве ссоры проломила мужу череп топором для разделки мяса. Испугавшись, она со своим братом разрыли под ванной яму и поместили туда тело, заделав всё досками, поставив ванную и замуровав все щели там. Соседям было сказано, что муж бросил жену и уехал. Новоиспечённая вдова пошла жить к брату и по прошествии года решила сдавать дом, уже не боясь, что запах разложения д ст о себе знать, а в деньгах они нуждались.
Как под ванной образовалась щель, какая мистика заставила труп дать о себе знать, (многие предположили, что это помог домовой, не терпящий беспорядка), но если бы не это отверстие, дело бы так и не вышло на поверхность. Муж-алкоголик был бы признан сбежавшим от пилящей жены, его бы и никто не искал.
Инна теперь истерически боится разных отверстий и дырок в помещениях. Всё произошедшее с ней не укладывается в голове, но она до сих пор помнит то леденящее чувство, когда рука мертвеца обхватывает щиколотку её ноги…
Верить в эту историю или нет, решать каждому, но у меня она вызвала ужасные впечатления, когда мне её рассказали…
 
NikolaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:42 | Сообщение # 86
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн

Разбитое зеркало


Было мне 13-14 лет.В доме висело красивое зеркало,на нём был рисунок в виде белого цветочка.Мне оно всегда казалось очень светлым,однажды мой младший брат играл с теннисным мячиком и попал в зеркало.От него откололся кусок сверху .Зеркало решили не выбрасывать, а просто ровно обрезать , благо отколовшийся кусок был не большой и не особо бы это испортило его вид.
Так как место крепления зеркала было разбито , то было придумано новое крепление:две полоски двухстороннего скотча(длинной 20-30 см и шириною 2-2.5см) которые соединяли зеркало и жестянку.Конструкция была надёжной.Как то ночью приснился мне сон , как будто я со стороны наблюдаю за посторонним существом,я его не видел , а только слышал голос. Место которое я видел было ни чем иным, как моим подъездом(1 этаж).Я сейчас не помню точно, оно сказало что доберётся до меня и я видел его перемещение в моём сне.За пару секунд я увидел как оно поднялось на 4 этаж и чуть не выбило дверь, она раскрылась очень эффектно.
Так получилось что как я вернулся в своё тело и увидел распахнутые двери.Оно приближалось ко мне и я думал что надо делать.Когда оно подошло к зеркалу меня осинило что надо кричать.И я закричал в действительности так громко как смог, оно убралось и упало зеркало.Я всех напугал, они подбежали ко мне ,а я сидел белый как смерть,весь трясся.Самое страшное я не помню когда закончился сон и началась реальность,ведь кричал я в вертикальном положении ,а как я поднялся , даже во сне этого нет,тогда я просто вернулся в себя,уже стоящего или сидящего(я не помню)Я подозреваю ч то эта сущность была каким то духом, которого я увидел во сне.Когда упало зеркало я не слышал,я не знаю , упало ли оно раньше моего крика.
В последующем после моего рассказа родителям, они пришли к выводу, что мне снился страшный сон,и от грохота упавшего зеркала я закричал.Может это было и так,я не знаю.Я только отчётливо помню как перепугал своего кота, который был старше меня на пол года.Он тогда не сразу от этого отошёл, ходил , всё высматривал испуганно,его испуганная мордочка,не ужели только мой крик так его напугал?
А ещё,чуть не забыл про конструкцию: после утреннего осмотра оказалось, что левая часть скотча растянулась и оторвалась, а правая почти не была повреждена,как такое возможно я не знаю, ведь всё проверялось, да и теперь оно висит по такой же технологии и не падает.Вот так для меня все зеркала стали мрачными.
 
SetДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:02 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Мёртвая бабка


Произошло это в 2006 году перед Радуницей на обычном городском кладбище. Мне тогда
было 15 лет. Хотите — верьте, хотите — нет, но это произошло со мной в обычный солнечный день, который не предвещал ничего страшного.
Мы с мамой хотели пойти на кладбище, чтобы прибрать могилы родных. Но в этот день мама приболела, а в другой день просто не складывались обстоятельства. И поехали на кладбище мы с двоюродным братом на велосипедах. Доехали быстро и без происшествий. На кладбище не было ни души. Я подумал: «Вроде бы и день хороший, теплый, впереди — Радуница, а людей нет». Но эта мысль пролетела так быстро, что я ее едва заметил.

Мы с братом въехали в ворота, и вот тут стало происходить что-то необъяснимое. У нас появилось легкое головокружение и чувство непреодолимого страха. Так как мы не из боязливых, то не придали ему значения. Нашли нужную нам могилу, прибрали и решили пойти к другой. Но, как ни странно, мы долго кружили возле нее, а найти не могли. Остановились мы на тропинке, стали смотреть, определять, куда идти. Вдруг метрах в пяти от нас появилась страшная бабка, одетая как-то необычно. На ней был длинный красный сарафан с черными пятнами, красный платок и легкие мягкие тапочки. Необычно было и то, что она вдруг стала нас ругать — дескать, мы мародеры, топчем и разоряем могилки. Произнося все это, она смотрела прямо перед собой, а не на нас. А мы и слова не в состоянии вымолвить, стоим и ничего понять не можем. Она и говорит: «Да чтоб вы сдохли! Я буду молиться об этом». С этими словами, по-прежнему не взглянув на нас, она по тропке ушла в лес. И тут мы сразу же нашли нужную нам могилу.

Вечером того же дня я сильно заболел: ангина душила меня почти месяц. Вскоре заболел и мой брат, тоже мучился сильно и долго. Все было бы ничего, так и позабылось бы, но на Троицу мы с мамой пришли на кладбище в людный день. По пути к могиле, которую мы в прошлый раз так долго искали, я заметил, что один из памятников был как бы надломлен. Думаю, дай-ка подойду, посмотрю, над чьей могилой так надругались.

Подхожу и — о, ужас! — с памятника на меня смотрит та самая бабка! Я взглянул на год смерти. Это был 2003-й. А события с нами произошли в 2006-м! А это значит, что тогда, на Радуницу перед нами был не живой человек! После того проклятия мы с братом просто чудом остались живы. С тех пор я стал опровергать пословицу, что надо бояться не мертвых, а живых. Все-таки мертвых иногда надо не то чтобы бояться, но несколько... опасаться, что ли.
 
ОдиночкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:58 | Сообщение # 88
Группа: Гости





у меня умер молодой человек,на похоронах он был с приоткрытым глазом и еще я после похорон 3 дня спала на его постели
 
NikolaДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:04 | Сообщение # 89
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Одиночка)
у меня умер молодой человек

Сочувствую..
 
SetДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:44 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Мертвая девочка


Это было ещё когда я был в горячей точке. Террористы могли быть где угодно и я вздрагивал при каждом шорохе, и вдруг я увидел тень в корридоре, так как нам разрешили стрелять на поражение, я начал расстреливать эту тень с криком: "умри, террор поганый!", но оказалось, что я убил девочку 15-16 лет. Я горько пожалел об этом, я открутился, но ночью я проснулся от странного голоса. В казармы никого не пускают и я подумал: "что такое?" а когда открыл глаза, то увидел ту девочку, которую застрелил. Она смотрела на меня леденящим взглядом. Дальше я не знаю, что произошло, но очнулся я в больнице. Ко мне пришёл мой друг из армии и сказал: "Максим, что это было? я жутко перепугался! нафиг тебе было прыгать из окна?"
Если кто-то знает, что это было, то скажите пожалуйста!
 
Форум » Флудилка » Creepy threads(страшные истории) » Creepy threads(страшные истории) (Рассказывайте свои истории)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Kedrovy © 2024-2014 |