Свобожный сайт

Главная | Регистрация | Вход Вторник, 30.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Set  
Форум » Флудилка » Свободный форум » S.T.A.L.K.E.R. Тайные Тропы 2 (другая история) (прохождение) (Здесь мы будем делиться опытом,давать советы,спрашивать.)
S.T.A.L.K.E.R. Тайные Тропы 2 (другая история) (прохождение)
ПрохожийДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:53 | Сообщение # 61
Группа: Гости





нигде нет документов для осведомителя на арм. складах . где их искать ?
 
NikolaДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:49 | Сообщение # 62
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Прохожий)
нигде нет документов для осведомителя на арм. складах . где их искать ?

Выше посты почитайте! book
 
PrizrakSTALKERДата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:50 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Чёрт, в Припяти трудно ваще одни кровососы и снорки может кто нибуть подскажет как или где можно найти какой неб. Тайник)
 
PrizrakSTALKERДата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:51 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Меня там всё время вырубают
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:01 | Сообщение # 65
Группа: Гости





[quote=PrizrakSTALKER]Чёрт, в Припяти трудно ваще одни кровососы и снорки может кто нибуть подскажет как или где можно найти какой неб. Тайник)[/quote]
В припяти с право от автобуса, есть большое здание( типа универмага или что-то подобное), обойди его (по улице, а то внутри большая радиация), с другой стороны будет подъезд (черный вход)....так вот , я сажусь в этом подъезде , выброс начинается в 6,30, примерно в 6,35 в этом здании ищут убежища 2 бандюка, так вот я их валю, когда они подходят к зданию и захожу в здание (прячусь от выброса), только стою в здании с самого края, возле лестницы, так как дальше радиация....когда проходит выброс, выхожу и с трупов снимаю бронь и 2 автомата)...уже лучше чем с одним пистолетом)
 
ПрохожийДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:30 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Бро такая проблема-автоматы нестреляют вообще...Ну никак... целиться перезаряжает но не стреляет и именно автоматы.Подскажите чего сделать то можно?
 
ПрохожийДата: Вторник, 18.09.2012, 11:57 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Помогите,не могу найти мешок с планом для Князя !!!
 
KabanchikДата: Четверг, 22.11.2012, 17:42 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люди что делать? В квесте найти три корня мандрагоры я иду на озеро прыгаю в пещеру убиваю двух собак а дальше там где надо идти присевши я немогу пролезть. Такое ощущение что меня не пускает игра.
 
ОличкаДата: Пятница, 15.02.2013, 17:52 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные временем
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
скажите пожалуйста,где выход с ЧАЭС2 в конце игры ТТ2 (другая история). Подробней если можно,а то я уже во се телепорты прыгала,выхода в Припять не нашла.
 
SetДата: Пятница, 15.02.2013, 18:08 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн

Цитата
скажите пожалуйста,где выход с ЧАЭС2 в конце игры ТТ2 (другая история). Подробней если можно,а то я уже во се телепорты прыгала,выхода в Припять не нашла.
Игровой процесс на этом уровне достаточно прямолинеен — надо, не спускаясь к земле, прыгать от телепортатора к телепортатору, чтобы добраться до виновников появления Зоны и поговорить с ними по душам. На крышах много снайперов, но и вы можете хорошо поохотиться на обширных пространствах крыш ЧАЭС. 

Забирайтесь по двум лестницам к саркофагу, бегите вдоль него и спускайтесь по другим лестницам вниз. Не смотрите на деревянную лестницу, а бегите к краю крыши и спускайтесь на длинный бетонный переход. Вам надо пробежать вдоль него к следующему телепортатору. 

После двух прыжков вы вновь оказались на крыше. Бегите через всю крышу наискосок к следующем телепортатору. Вы — на самом верху ЧАЭС, на крыше саркофага. По лестнице поднимайтесь к горящему вертолету и трубе. Возле самого подножья трубы — еще один телепортатор. Два прыжка — и вы на трубопроводах. Обернитесь, забирайтесь по лестнице на уступ и, не обращая внимания на снорка, ныряйте в очередной телепортатор. 

Сидящего впереди сталкера с РПГ-7 можно убить, а можно пробежать мимо него, пока он соображает, что происходит, убирает гранатомет и достает пистолет. Снова прыжок! За углом вас подстерегают два снорка, но их можно игнорировать — свернув направо, бегите вперед к пролому в перилах и смело прыгайте с крыши! Вы снова на бетонном переходе между двух труб. Впереди — разлом. Что делать? Прыгайте прямо с трубы на крышу справа и, спрятавшись между двумя цистернами, избавьтесь от снайперов и стрелков на близлежащих крышах. Чтобы взобраться на метровую высоту, надо запрыгнуть сначала на перила. Вы минуете пролом на крыше и снова прыгнете с лестницы на трубу. Впереди — еще один телепортатор. Обратите внимание — наверху, справа от трубы, бегают два монолитовца. Уничтожьте их, чтобы при следующем прыжке не оказаться с ними нос к носу. Еще три прыжка без помех. 

А теперь готовьтесь к тому, что снова придется пробиваться к телепортаторам с боями. Хорошо, что перед боем обычно можно подготовиться и первым открыть огонь. Перестрелка, бежим за угол, снимаем притаившегося за трубой сталкера. Прыжок. Сражение среди ящиков. Прыжок. Здравствуй, Сидорович! Прыжок. Прячьтесь в лабиринте труб и цистерн (вы можете обстреливать железные мостики снизу), поднимайтесь по лестнице и бегите к следующему телепортатору. Но не входите в него, пока не сохранитесь. 

Впереди — финальная битва. Здесь не будет монстров — просто очень много сталкеров «Монолита», снайперов на крышах и стрелков с РПГ. Вдобавок враги несколько раз просто телепортируются к вам. Если сразу ломануться на крышу к последнему телепортатору, шансов выжить под перекрестным огнем нет. 

Секрет в том, чтобы не подниматься по лестнице на железные мостики, а бегать внизу по крыше. Тот, кто внизу, может спрятаться за цистернами и трубами. Тот, кто на мостиках, — открыт и беззащитен. Сначала уничтожьте двух стрелков по сторонам, потом осторожно ликвидируйте снайперов на крыше впереди. Когда придет новая партия врагов, расправьтесь в первую очередь с теми, кто бегает рядом с вами на крыше, потом займитесь теми, кто ходит по мостикам. Монолитовец с РПГ-7 засядет на возвышении между мостиками в центре крыши. 

Убедившись, что врагов (по крайней мере, доступных для вас) больше нет, забирайтесь по лестнице на мостики и перейдите завал из контейнеров. Теперь вам осталось только забраться на крышу и дать спринт к последнему порталу, не обращая внимания на телепортирующихся к вам монолитовцев.
 
SetДата: Пятница, 15.02.2013, 18:11 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (Прохожий)
Бро такая проблема-автоматы нестреляют вообще...Ну никак... целиться перезаряжает но не стреляет и именно автоматы.Подскажите чего сделать то можно?
У тебя наверное автомат на предохранителе стоит,кнопка "0" позволяет снять автомат с предохранителя
 
ОличкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:09 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные временем
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Set, здравствуйте,постоянно вылетаю с игры,то в одном то в другом месте,из-за этого никак не могу дойти до конца,подскажите(если знаете)в чем дело или как это исправить.Спасибо!
 
SetДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:58 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (Оличка)
Set, здравствуйте,постоянно вылетаю с игры,то в одном то в другом месте,из-за этого никак не могу дойти до конца,подскажите(если знаете)в чем дело или как это исправить.Спасибо!
Проблема может заключаться в чём угодно, если вы предоставите лог ошибки, то возможно я вам смогу чем-то помочь.
 
ПрохожийДата: Пятница, 15.03.2013, 19:37 | Сообщение # 74
Группа: Гости





документов для осведомителя нет ни за електрами ,ни в развалинах кирпичных,ни ввагоне чоооооо делать????? где искать???? помогите!!!!!!
 
SetДата: Пятница, 15.03.2013, 19:40 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (Прохожий)
документов для осведомителя нет ни за електрами ,ни в развалинах кирпичных,ни ввагоне чоооооо делать????? где искать???? помогите!!!!!!
В будке смотрели? около тоннеля которая
 
Форум » Флудилка » Свободный форум » S.T.A.L.K.E.R. Тайные Тропы 2 (другая история) (прохождение) (Здесь мы будем делиться опытом,давать советы,спрашивать.)
Поиск:


Copyright Kedrovy © 2024-2014 |