Свобожный сайт

Главная | Регистрация | Вход Вторник, 30.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Set  
Форум » Флудилка » Свободный форум » S.T.A.L.K.E.R. Тайные Тропы 2 (другая история) (прохождение) (Здесь мы будем делиться опытом,давать советы,спрашивать.)
S.T.A.L.K.E.R. Тайные Тропы 2 (другая история) (прохождение)
СтранникДата: Вторник, 26.06.2012, 18:23 | Сообщение # 31
Группа: Гости





что делать кокда доцент васильев в лесу около болота кажет чтоб я лез в подводную печеру я туда лезу хожу то туда тосюда а выход на янтарь не могу найти
 
СтранникДата: Среда, 25.07.2012, 16:38 | Сообщение # 32
Группа: Гости





не могу найти документы на армейских складах по заданию Осведомителя , по подсказке под кирпичным зданием нету . играл до этого документы
были в будке около тоннеля где скелет с аптечкой и электроаномалиями на территории АрСк , где искать теперь ?
 
МайорДата: Четверг, 26.07.2012, 02:41 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Ребят помагите найти радиоктивный яшик на Радаре для Лукаша!!!
 
SetДата: Вторник, 31.07.2012, 14:47 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Странник)
всем привет я уже 4 раз прохожу сталкер тайные тропы другая история и все время парюсь на одном и том же месте мне дает задание осведомитель найти папку
но где искать не знаю уже все армейские склады кверх дном перевернул но так и не нашол. кто знает помогите прошу.

Каждый раз осведомитель прячет эти документы в разных местах, но лично я находил их в 2 местах, на полуразрушенной будке рядом с вагонами и на другой стороне под аркой в туннель в будке
 
SetДата: Вторник, 31.07.2012, 14:49 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Странник)


хелп народ че делать когда появляюсь в припяти в автобусе начинается выброс че делать как спрятотся?

Ищи здание с подвалом, в подвале никакой выброс не страшен
 
SetДата: Вторник, 31.07.2012, 14:52 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Странник)
что делать кокда доцент васильев в лесу около болота кажет чтоб я лез в подводную печеру я туда лезу хожу то туда тосюда а выход на янтарь не могу найти

Будь внимательнее, там есть один поворот,который сразу сложно заметить, в конце туннеля обязательно наткнёшься на контролёра
 
SetДата: Вторник, 31.07.2012, 14:54 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Странник)
не могу найти документы на армейских складах по заданию Осведомителя , по подсказке под кирпичным зданием нету . играл до этого документы
были в будке около тоннеля где скелет с аптечкой и электроаномалиями на территории АрСк , где искать теперь ?

Теперь попробуй поискать на противоположной стороне, там найдёшь трансформатор полуразрушенный и под ним должны быть доки
 
SetДата: Вторник, 31.07.2012, 14:58 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Майор)
Ребят помагите найти радиоктивный яшик на Радаре для Лукаша!!!

На радаре есть лес на опушке, вот туда проникаешь, но будь осторожен, там и снорки, и кабаны, и радиация, и полтергейсты. Когда я там искал этот ящик, подыхал очень много раз =) Вобщем ищи вертолёт, он там 1, там и найдёшь под крылом ящик
 
ПрохожийДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:50 | Сообщение # 39
Группа: Гости





ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОСВЕДОМИТЕЛЯ
 
NikolaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:08 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Прохожий)
ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОСВЕДОМИТЕЛЯ

Выше посмотрите smile

Quote (Set)
Каждый раз осведомитель прячет эти документы в разных местах, но лично я находил их в 2 местах, на полуразрушенной будке рядом с вагонами и на другой стороне под аркой в туннель в будке
 
SetДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:52 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Уважаемые посетители форума, убедительная просьба, соблюдайте тематику постов и тем. Посты размещённые в несоответствующей для неё теме, будут удалены.
 
batareikaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:13 | Сообщение # 42
Группа: Гости





привет всем
 
NikolaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:15 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (batareika)
привет всем

Привет. Вопрос какой?
 
PrizrakSTALKERДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:26 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Дух Привет, помоги мне пожалуйста найти выход из Янтаря а то мы с другом не можем найти какой-то автобус с проходом в Лес
 
PrizrakSTALKERДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:39 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Если чо то пишите мне в Агент lanyak00@mail.ru
 
Форум » Флудилка » Свободный форум » S.T.A.L.K.E.R. Тайные Тропы 2 (другая история) (прохождение) (Здесь мы будем делиться опытом,давать советы,спрашивать.)
Поиск:


Copyright Kedrovy © 2024-2014 |