Свобожный сайт

Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Set  
Форум » Флудилка » Свободный форум » Комментарии к Mereana Mordegard Glesgorv (Делитесь впечатлениями)
Комментарии к Mereana Mordegard Glesgorv
NikolaДата: Среда, 25.05.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Выжившие! Оставляйте свои комментарии, не стесняйтесь! Интернет всё стерпит biggrin
 
СтранникДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:42 | Сообщение # 16
Группа: Гости





а меня даж кольнуло... biggrin
 
СтранникДата: Суббота, 31.03.2012, 02:53 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Мужик хоть знает, что он знаменитость, ёпть?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
СтранникДата: Суббота, 31.03.2012, 08:19 | Сообщение # 18
Группа: Гости





[quote=Странник]

Мужик хоть знает, что он знаменитость, ёпть?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [/quote]
Наверно знает. Но видимо не кичится своей популярностью!
 
evgen121Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:30 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Лично моё мнение такое:Вся замута состоит в том,что в этом году выходит фильм "Звонок 3D"и дабы его пропиарить,чтобы все срали кирпичами при просмотре этого мегаужаса,создан этот ролик,его и небыло полного никогда.Кто докажет,что был или небыло,правильно никто!!!Вспомним фильм "Четвёртый вид" с милой йолович,после него появились какието факты,всё это Х....ТЕНЬ.В фильме "Звонок"тоже есть смертоносное видео,ну как расклад пойдёте смотреть подобное гано после таких "Mereana Mordegard Glesgorv"!!!Чистый пиар сранья кирпичами!!!
 
SetДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:02 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (evgen121)
Лично моё мнение такое:Вся замута состоит в том,что в этом году выходит фильм "Звонок 3D"и дабы его пропиарить,чтобы все срали кирпичами при просмотре этого мегаужаса,создан этот ролик,его и небыло полного никогда.Кто докажет,что был или небыло,правильно никто!!!Вспомним фильм "Четвёртый вид" с милой йолович,после него появились какието факты,всё это Х....ТЕНЬ.В фильме "Звонок"тоже есть смертоносное видео,ну как расклад пойдёте смотреть подобное гано после таких "Mereana Mordegard Glesgorv"!!!Чистый пиар сранья кирпичами!!!

Какое отношение имеет "Mereana Mordegard Glesgorv" к "Звонок 3D"? Для интереса прогугли когда выйдет "Звонок 3D" и когда появилось первое упоминание о "Mereana Mordegard Glesgorv", это во-первых,а во-вторых, когда люди хотят что-либо пропиарить, тот же самый фильм к примеру, то в своём "пиаре" они этот фильм упоминают, а здесь ничего такого нет. Теперь фильм "Четвёртый вид" , о каких фактах ты говоришь? То что фильм был снят на реальных событиях это вначале фильма было сказано, если у тебя есть сомнения, ты можешь написать разработчикам,а если у тебя есть сомнения по поводу "Mereana Mordegard Glesgorv", то эти сомнения ты не сможешь высказать разработчику, потому что хрен знает где его искать. Никто не знает кто выложил это в сеть. Но точно известно то, что этот человек сейчас дико уссывается над людьми которые верят в этот бред.
 
evgen121Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:28 | Сообщение # 21
Группа: Гости





"Mereana Mordegard Glesgorv" Имеет полное отношение,за счёт того,что и там и там видео убийца при просмотре которого творится непонятная фигня.Что ещё как не всемирная паутина может разнести подобную утку?По ящику этого не показать,о дисках вообще скоро забудут и кто будет торговать подобной чушью,можно в газетах,но напишут раз и все забудут,но не покажут.Нигде нет такого ажиотажа как в интернете,где все могут переписываться,где тысячи сайтов с обсуждениями.Во-первых и сразу во_вторых 11 сентября 2009 года сайт Bloody Disgusting раскрыл информацию о том, что идут переговоры о съёмке фильма в 3D.Хотя задумка и не проходила после съёмки последней части в 2005 году и собрав бюджет,что в общей сложности составило 161 451 538 $.Сами понимаете кто будет губить курицу несущую золотые яйца,а если запустить в инет видео,которое на самом деле(вроде как)убивает,можно создать ажиотаж вокруг фильма и снять очень большое бабло с кассы Звонка 3.Для справки первый Звонок вышел в мире: 02.10.2002,задолго до "Mereana Mordegard Glesgorv" и кассовые сборы только в США: 129 128 133$.Как сообщают из компании Paramount, которая и будет организовывать съёмки, фильм "Звонок 3D" будет больше ориентирован на мудаков вроде меня,как раз которые и гуглят интернет в поисках "Mereana Mordegard Glesgorv.
И так "Четвёртый вид",снимался якобы на реальных событиях,но есть факт,что все реальные события огласили(придумали)уже после выхода фильма в этих событиях много ляпов(не буду вдоваться в подробности,хотите гуглите,если надо),что негативно повлияло на "Четвёртый вид".
Смотреть на реальных событиях куда интереснее,чем просто сказку,высерыется просто конвеер кирпичей ведь вдруг,это и стобой может случиться,вызывают подобные картины большой интерес у всей публики.
Вернёмся к "Mereana Mordegard Glesgorv,где факты,что случилось с сотрудником YouTube ,может помоч ему в чём,в какой больнице он?Скиньте ссылку "Mereana Mordegard Glesgorv",где указано число и дата с обсуждением именно когда видео впервые появилось,что все тупо молчали?Я скажу когда,оно появилось в 2008году уже 20-и секундным,чтобы не испортить впечатление,что не действует и не кто не идёт вырезать себе глаза.Согласен оно страшное когда тебе ещё внушат на сайтах типо угнетает и стал бояться своей тени,но неболее того.Видео на кассете из "Звонка" тоже страшное,если не знать,что из фильма,вдобавок убивает на самом деле.Написать сам себе коменты я тоже могу и переписку с кемто(с другом) типа смотрел полную версию после чего давило глаза,рвало кровью и т.д.и т.п..
Вывод:Получается фильм "Звонок 3"уже на реальных событиях благодаря MMG ведь столько фейков выпущено,а интерес 2-х минутную версию посмотреть не падает,и высрется куда более кирпичей публики после просмотра фильма.Вот в чём и заключается пиар.
 
SetДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:00 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (evgen121)


"Mereana Mordegard Glesgorv" Имеет полное отношение,за счёт того,что и там и там видео убийца при просмотре которого творится непонятная фигня.Что ещё как не всемирная паутина может разнести подобную утку?По ящику этого не показать,о дисках вообще скоро забудут и кто будет торговать подобной чушью,можно в газетах,но напишут раз и все забудут,но не покажут.Нигде нет такого ажиотажа как в интернете,где все могут переписываться,где тысячи сайтов с обсуждениями.Во-первых и сразу во_вторых 11 сентября 2009 года сайт Bloody Disgusting раскрыл информацию о том, что идут переговоры о съёмке фильма в 3D.Хотя задумка и не проходила после съёмки последней части в 2005 году и собрав бюджет,что в общей сложности составило 161 451 538 $.Сами понимаете кто будет губить курицу несущую золотые яйца,а если запустить в инет видео,которое на самом деле(вроде как)убивает,можно создать ажиотаж вокруг фильма и снять очень большое бабло с кассы Звонка 3.Для справки первый Звонок вышел в мире: 02.10.2002,задолго до "Mereana Mordegard Glesgorv" и кассовые сборы только в США: 129 128 133$.Как сообщают из компании Paramount, которая и будет организовывать съёмки, фильм "Звонок 3D" будет больше ориентирован на подростков,как раз которые и гуглят интернет в поисках "Mereana Mordegard Glesgorv.
И так "Четвёртый вид",снимался якобы на реальных событиях,но есть факт,что все реальные события огласили(придумали)уже после выхода фильма в этих событиях много ляпов(не буду вдоваться в подробности,хотите гуглите,если надо),что негативно повлияло на "Четвёртый вид".
Смотреть на реальных событиях куда интереснее,чем просто сказку,высерыется просто конвеер кирпичей ведь вдруг,это и стобой может случиться,вызывают подобные картины большой интерес у всей публики.
Вернёмся к "Mereana Mordegard Glesgorv,где факты,что случилось с сотрудником YouTube ,может помоч ему в чём,в какой больнице он?Скиньте ссылку "Mereana Mordegard Glesgorv",где указано число и дата с обсуждением именно когда видео впервые появилось,что все тупо молчали?Я скажу когда,оно появилось в 2008году уже 20-и секундным,чтобы не испортить впечатление,что не действует и не кто не идёт вырезать себе глаза.Согласен оно страшное когда тебе ещё внушат на сайтах типо угнетает и стал бояться своей тени,но неболее того.Видео на кассете из "Звонка" тоже страшное,если не знать,что из фильма,вдобавок убивает на самом деле.Написать сам себе коменты я тоже могу и переписку с кемто(с другом) типа смотрел полную версию после чего давило глаза,рвало кровью и т.д.и т.п..
Вывод:Получается фильм "Звонок 3"уже на реальных событиях благодаря MMG ведь столько фейков выпущено,а интерес 2-х минутную версию посмотреть не падает,и высрется куда более кирпичей публики после просмотра фильма.Вот в чём и заключается пиар.

Я с вами полностью не согласен, вы сказали что разработчики будут только ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ на подростках, которые гуглят MMG. Это не пиар. Если человек любит срать кирпичами, то он может смотреть не только MMG, и я скажу больше не только "Звонок 3".
 
evgen121Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:42 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Не писал я:ТОЛЬКО ориентироваться на подростков,писал: фильм будет больше ориентирован на подростков.Это всего моё мнение,я не кому его не навязываю,но считаю есть и сторонники.Версии интернета что Пентагон,ЦРУ,Алькаида и т.д. производят свои адские эксперименты полнейшая чушь,поменьше зомбоящик смотрите.Где нормальное корреспондентское расследование.Версия запустил MMG какой то ламер,но где он,собери же лавры славы,ведь о MMG реально забыли,не могу найти в нете свежих обсуждений.Видео только пугает,срабатывает инстинкт самосохранения,но не как не желание покончить с жизнью,что противоречит самому себе.НЕ думаю,что у суицидника срабатывает инстинкт самосохранени.
Я остаюсь при своём мнении,это кому то надо,а именно писал кому,для создания реальных событий,подготовки зрителя.Очень большие деньги будут в кассе,можно и выделить рекламщикам хотя и затраты на MMG не большие,ещё раз повторяю для создания реальных событий.А в общем пора в топку этот шлак!
 
SetДата: Суббота, 11.08.2012, 16:14 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (evgen121)
Не писал я:ТОЛЬКО ориентироваться на подростков,писал: фильм будет больше ориентирован на подростков.Это всего моё мнение,я не кому его не навязываю,но считаю есть и сторонники.Версии интернета что Пентагон,ЦРУ,Алькаида и т.д. производят свои адские эксперименты полнейшая чушь,поменьше зомбоящик смотрите.Где нормальное корреспондентское расследование.Версия запустил MMG какой то ламер,но где он,собери же лавры славы,ведь о MMG реально забыли,не могу найти в нете свежих обсуждений.Видео только пугает,срабатывает инстинкт самосохранения,но не как не желание покончить с жизнью,что противоречит самому себе.НЕ думаю,что у суицидника срабатывает инстинкт самосохранения.
Я остаюсь при своём мнении,это кому то надо,а именно писал кому,для создания реальных событий,подготовки зрителя.Очень большие деньги будут в кассе,можно и выделить рекламщикам хотя и затраты на MMG не большие,ещё раз повторяю для создания реальных событий.А в общем пора в топку этот шлак!

Я с Вами опять таки не соглашусь. Ведь когда произошла катастрофа 11 сентября в Америке, Алькаида и ЦРУ в 1 голос говорили, что это дело рук MMG. И как этот факт можно связать с тем, что Вы говорите о фильме "Четвёртый вид"?
 
Форум » Флудилка » Свободный форум » Комментарии к Mereana Mordegard Glesgorv (Делитесь впечатлениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Kedrovy © 2024-2014 |