Свобожный сайт

Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 18:16
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Set  
Форум » Флудилка » Свободный форум » Комментарии к Mereana Mordegard Glesgorv (Делитесь впечатлениями)
Комментарии к Mereana Mordegard Glesgorv
NikolaДата: Среда, 25.05.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Выжившие! Оставляйте свои комментарии, не стесняйтесь! Интернет всё стерпит biggrin
 
NikolaДата: Среда, 25.05.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Выжившие! Оставляйте свои комментарии, не стесняйтесь! Интернет всё стерпит biggrin
 
SetДата: Вторник, 12.07.2011, 19:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
На мой взгляд,человек,который создал "Mereana Mordegard Glesgorv" - гениальный человек. Ведь не каждому придёт в голову раскрутить такое наитупейшее видео, он просто написал очень впечатляющую историю,правда там много недочётов, и куча искателей приключений сами нашли это видео. Видимо создатель работает в фирме по разработке рекламы =)
 
NikolaДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:19 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Видно некому уж ответить crazy
 
ОдиночкаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я посмотрела....Распорола руку сестре...
 
СанекДата: Суббота, 13.08.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





меня от этого видео пучить начало и отрыжка заебала!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2011, 09:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Господи,какой-то бред!)))Ничего более тупого я еще не видела...
 
NikolaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:23 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Господи,какой-то бред!)))Ничего более тупого я еще не видела...

Согласен! Но зачем же вы все смотрите???!!! cranky
 
ОдиночкаДата: Пятница, 19.08.2011, 22:43 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А меня покушать проперло :(((((( *печалька
 
NikolaДата: Суббота, 20.08.2011, 08:28 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Одиночка)
А меня покушать проперло :(((((( *печалька

Это хороший знак!
biggrin
 
СмелаяДата: Суббота, 20.08.2011, 09:54 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Подробное описание ролика: На красном(огненном) фоне стоит мужчина,который пристально смотрит на вас. Через некоторое время удалось расшифровать слова "Mereana Mordegard Glesgorv". Примерно,эти слова обозначали:"Мереана Убийца Глаз". Примерно на 22 секунде лицо переходит в крупный план,и видно,как мужчина широко улыбается. Как говорили люди,которые не повредили глаза,что под конец ролика им сильно "давило" на глаза и хотелось и вырезать.Некоторые люди думают,что это гипноз.Но чтобы загипнотизировать человека, надо иметь контакт на прямую.Другие думают,что это виновато самовнушение.А может это все простой ажиотаж,чтобы испугать людей?Но всеравно,если вы увидите этот ролик,НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕГО!У многих людей разная психика...
хотя я смотрела его и нечего. разве что неприятное ощущение будто за твоей спиной ктото стоит.
 
СумракДата: Суббота, 20.08.2011, 10:12 | Сообщение # 12
Группа: Гости





1) Название этого жуткого видео-название фирмы, которая вобщем то его сделала, это секретная американская служба, которая захотела попробовать свои технологии на пользователях ?мировой сети?.
2) Человек на видео тяжело страдает шизофренией, причём последней степенью.Также он обладает странными физиологическими особенностями, которые до сих пор не разгаданы: больной никогда не закрывал глаза и у него отсутствует пупок, из за чего у учёных появилось мнение его связи с нечистой силой. Убийственный в прямом смысле этого слова взгляд подтверждает теорию, так как по данным у смотрящих в его глаза инспекторов секретной службы во время сьёмок видео необьяснимо начиналась паника и головная боль.
3) Помните фразу ?а мужчина на видео никогда не был индетифицирован?? верно, потому, что его имя знает мало кто, а точнее американская психлечебница особо одарённых людей. Законом запрещено разглашать имя любого больного по интернету, или для каких то своих целей.
4) Анонимного больного вначале поместили в комнату со стенами и маленьким окошком, и в результате он выбил окно и вырезал осколком себе на предплечье знак, точь-в-точь совпадающий с изображением на плечах пострадавших людей.(в данный момент он находится под строгим надзором в специальной ?мягкой? звукоизолирующей комнате.)
5) Точный возраст мужчины неизвестен.Внешне цифры колеблются от 30 до 42 лет.
6)Больной ведёт себя неадекватно, плачет, кричит, вырывается и всё время выкрикивает цифру ?2042?, однако никому пока не стало известно, что она означает и с чем она связана.
7) Имя и местоположение его родителей никогда не было известно, однако до четырнадцати лет его опекала девушка, по анализам крови это была сестра. Как то к ним глянул в дом ближний житель, живший по соседству, дверь была открыта.Тогда он дошёл до порога кухни и увидел картину: вся комната была буквально налита кровью, а посередине сидит четырнадцатилетний мальчик и безмятежно поедает чьи то органы? После недолгой экспертизы трупа былооткрытыми глазами, а когда его осмотрел врач, то заметил странное явление-на животе абсолютно отсутствует пуповичная дыра.Вместо колонии мальчика немедленно отправили на различные экспертизы и анализы, но никто не смог определить источник явлений.Позже его и отправили в психиатрическую лечебницу, где он до сих пор находится под постоянным наблюдением.
8) Есть слухи, что если мужчину не вылечат в течении пяти лет, его могут навсегда усыпить, или просто убить, но это мнение всё меньше и меньше вероятно.(информация является стопроцентной правдой и была рассказана бельгийским полицейским, который встречался с этим человеком лично.)
 
Astana 4everДата: Вторник, 23.08.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Это всё правда! У меня так Гуф умер!
 
ВасянДата: Суббота, 27.08.2011, 18:43 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ахаха) бред, звук - тупо аудионаркотики , даже если это то самое видео, то вся история просто фейк. Видео не стрёмное.
 
SetДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Аудионаркотики покупать надо,а это тупо накатали сэмплы во фрутике и туда запилили biggrin
 
Форум » Флудилка » Свободный форум » Комментарии к Mereana Mordegard Glesgorv (Делитесь впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Kedrovy © 2024-2014 |